как пополнить счёт на сайте через яндекс кошелек? - вопрос №100499

здравствуйте я хочу перевести деньги на мой счёт на сайте через яндекс деньги но меня переправляют на робокассу а с него на вебмани где у меня кошелька нет и мне так не удобно скажите пожалуйста что делать? заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! При оплате через Робокассу можно выбрать через что платить, например через QIWI Кошелек.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

С уважением, Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если Вы это не можете сделать яндекс кошельком, значит сайт не поддерживает подобный способ приёма платежей.

Здесь у Вас два выхода: 1) создаёте кошелек вебмани сами, пополняете его через терминал и оплачиваете услугу на сайте; 2) находите человека с наличием яндекс кошелька и вебмани, Вы человеку передаете яндекс деньги а он Вам со своего вебмани пополняет счет на сайте. За вознарождение в виде процента.

PS Желательно, чтобы пользователь владелец яндекс кошелька был идентифицированный.

С ув. Арсений.

если администрация даст вам платежные реквизиты, то можно и оплатить с яндекс деньги.А вообше зачем так заморачиваться webmoney открыть просто