принтер Canon MP250, при включении, каретка уходит влево и не возвращается. Что делать, что может послужить причине этой неисправности и как ее решить? Заранее благодарен!!! - вопрос №1005163

в

Лучший ответ по мнению автора

1. Проверьте правильность установки картриджей в их посадочные места (возможно один или оба картриджа не до конца вставлены)
2. Возможно что-то произошло с прошивкой в принтере — требуется её перепрошивка — идти в авторизованный серв. центр или комп. фирму.