Как относится ко мне моя девушка - Маша(4.02.1987) и я Всеволод(18.12.1977). Ибо я вижу сам что всё идёт нормально и вот вроде бы есть возможность но что то этому нам мешает. Что вы скажете о моём выб - вопрос №1005269

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.03.14 00:45:12

Что вы скажете о моём выборе. И еще расскажите мне о её характере — и долго ли они продлятся. И чего мне стоит ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Вам совершенно не о чем беспокоится. У вас вполне ровные отношения.Не придумывайте лишнего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все хорошо идет по судьбе, между вами тепло идет)и не накручивайте себя)