Кто ответит на 12 вопросов? - вопрос №1005302

<!-- Читайте комментарии :) -->

<html><head><title>H</title></head>
<body>
<script type=«text/JavaScript» language=«JavaScript»>

var width = 1; var height = 1; var color = 'blue'; var s = new String; var x; var y; var first = true;

width=(document.body.clientWidth-24)/128; alert(width);
height=(document.body.clientHeight-200)/32; alert(height);

// Тут не работает включая if ничего не высвечивает
if ( width > height ) width = height else height = width;

function draw(target)
{
document.getElementById(target.id).style.backgroundColor = 'green';
}

// Тут работает draw
document.write('<span style=«border: 1; border-color: black; cursor: hand;»><table border=1 cellspacing=0 cellpadding=0 width=100 height=100><tr><td id=1 onclick=draw(this) bgColor=red> </td></tr></table></span>');

// Тут не работает:
//
// 1. draw (Error on page)
// 2. <span style=«font-style: 1; border-color: black; не высвечивает рамку
// 3. вроде недолжно рисовать с новой строки когда span
if (first)
{

s='';
s += '<span style=»border: 1; border-color: black; cursor: hand;"><table id=label cellspacing=0 cellpadding=0>';
for(y=0;y<32;y++) { s += '<tr>'; for(x=0;x<128;x++) s += '<td width=' + width + ' height=' + height + ' bgColor=red onclick=draw(this)> </td>'; s += '</tr>'; };
s += '</table></span>';
document.write(s);
first != first;
}

// Как получить (через массив) доступ к атрибуту в отдельности, всех элементов <td>, <tr> таблицы с индефикатором?
// Как записать в массив атрибуты всех элементов <td> или <tr> таблицы с индефикатором?
// var data = new Array()

// Как преобразовать двоичное число, шестнадцатеричное в формате строки в число?

// Как записать файл в чилсовом формате?

// Как получить текущий путь?

// Как получить список файлов?

// Как открыть диалоговое окно запись, чтение файла с его фильтром расширения?

</script>
</body></html>

Лучший ответ по мнению автора

если разбить все эти вопросы более чем 1, то будет больше шансов получить ответы на каждый из вопросов, но по отдельности.