Другое

Здравствуйте! Я военнослужащий, прохожу службу на ЧФ в городе Севастополе. В 2013 году приобрел квартиру по военной ипотеке в городе Таганроге,... - вопрос №1005306

теперь когда Севастополь воссоединился с Россией будет возможность приобретать жилье по военной ипотеке и в г.Севастополе. Подскажите пожалуйста, могу ли я в ближайшем будущем сделать обмен на нежвижимость в г.Севастополе, или уже ничего сделать нельзя? Заранее благодарен!

Ответы

Право использовать военную ипотеку предоставляется однократно. Вы это право использовали. Что касается обмена, но если найдете вариант, то сейчас, во всяком случае, когда в Крыму будет наведен порядок с техническим учетом и инвентаризацией недвижимости, а также регистрацией прав на нее, меняйте, как захотите.