Будущее взаимоотношений - вопрос №100537

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне возвращаться домой в родной город или остаться с гражданским мужем, есть ли у нас будущее? Юлия, 27.10.1986, Сергей 29.06.1981. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В данном союзе многое зависит от Юлии… Сергей покладистый парень… из него веревки можно вить, если найти подход:)… А вот Юля с характером девушка… Так что ей самой решать, оставаться, или нет..

Вы в союзе равнозначны. и только Вам решать  как быть.  Просто от себя не убежишь

Гражданский муж — никто. Или женитесь, или не морочьте парню голову.

@ SOFIA CHERNAYA