отношения - вопрос №100539

здравствуйте. что нас ждет со Станиславом 25.10.1971 я Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От вас зависит, как будут развиваться ваши отношения… Вы разные, но возможно длительное развитие отношений… Вам нужно быть спокойнее с ним и не устраивать ему скандалов(поскольку вы эмоциональны), не «давите» на него..

Не все безоблачно в отношенииях, каждый тянет обеяло на себя.