Я ХОТЕЛА ВЕЧЕРКОМ С ДЕТЬМИ ПРОЙТИСЬ ДО АПТЕКИ, (НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА) , НО МУЖ ВЫЗВАЛСЯ С НАМИ.Я НАЧАЛА В СПЕШКЕ ОДЕВАТЬ ДЕТЕЙ (ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ) Т.К.... - вопрос №1005397

ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ ЖДАТЬ, ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА, А ОН УЖЕ МАШИНУ ЗАВЕЛ И ЖДЕТ, ДУМАЮ НУ РАЗ НА МАШИНЕ ТАК НА МАШИНЕ, РЕШИЛА ПРОМОЛЧАТЬ, ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ДОЕЗЖАЕМ ДО МАГАЗИНА И МУЖ ПРЯМО ВОЗЛЕ АПТЕКИ ВСПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО ЗАБЫЛ ТЕЛ.ДОМА, СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ ВЗЯЛА ЛИ Я СВОЙ ТЕЛ?, Я ГОВОРЮ ЧТО ТОЖЕ НЕ ВЗЯЛА, ОН РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ПРЯМО ВОЗЛЕ АПТЕКИ И ЕДЕТ ДОМОЙ ЗА ТЕЛЕФОНОМ ПРИ ЭТОМ РУГАЯ МЕНЯ КАКАЯ Я ЗАБЫВЧИВАЯ, ЧТО Я ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЮ ТЕЛ. ЧТО КРАСИТСЯ Я НЕ ЗАБЫВАЮ, И ВСЕ ЭТО НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ТОНАХ, СТАЛО ОБИДНО, ЧТО ОН ЗАБЫЛ ТЕЛЕФОН, А ВИНОВАТА Я, И ТАК У НАС ВСЕГДА, ВО ВСЕМ ВИНИТ МЕНЯ, УСТАЛА Я, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ИЗ НАС ВИНОВАТ, МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фатима.

Скорее всего тут причина в том, что ваш муж не доволен собой и в связи с этим свой негатив сбрасывает на вас. Когда он вам говорит что вы вечно в чем-то виноваты, то просто поймите, что он повторяет то, что говорили ему взрослые когда он был маленьким, конечно же меняя слова или возможно родители между собой общались таким образом вместо того что бы разумно решить проблему. Не берите его слова на свой счёт. Проблема не в вас, а в нем.

Мудрости вам и терпения.