Здравствуйте, вопрос у меня вот какого плана, недавно месяц назад ездили к одной целительнице, возили дочку-она у нас очень часто болеет орви, ей 5... - вопрос №1005523

лет, целительница почистила дочку и сказала что к ней прилипли какие- то энерuгетические сущности (её чистили три раза в двух случаях из трёх белые листки бумаги были черными), я залезла в интернет и прочитала про этих сущностей -что если они прилипают их очень сложно вывести, конечно после очистки дочка стала менее агрессивной, менее капризной, но я всё ещё переживаю что не все они могли выйти, может быть я зря переживаю и всё с моей дочуркой нормально??? У нас всё ещё появляются приступы нервозности, нетерпения, капризов, делания на зло?? И бывает что ни с того ни с сего она вставляет в речь такие слова как кладбище( сидела за столом и просто ела), или пела песенку про маму и вставила в эту песню слово череп

Ответы

Бред какой — честное слово, ещё год будете  ездить… хоть читайте в интернете столько информации.Чистят мать  с ребёнком и всё.Потому что у дитя энергетическая связь с матерью.Одной чистки всегда достаточно.