Здравствуйте подскажите пожалуйста сон приснившийся в пятницу до 9.00 утра сбудется? - вопрос №1005549

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны с четверга на пятницу находятся по покровительством планеты любви Венера и очень часто они несут пророчества, если имеют любовно- романтический характер.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это был яркий сон и он вам запомнился — то обязательно сбудется.