когда этот кошмар закончится - вопрос №100557

Меня зовут Виктория, 28-08-1989гр

У меня вечные проблемы в материальном плане, не знаю кто я и кем хочу быть. Одни убытки и разочарования. Когда-ниб настанет этому конец?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конец одному наступает там, где  начинается что-то противоположное. Вот с этого переключения внимания на свои душевные хотения и начните. Просто представьте, чем бы вы занимались по-любому, даже если бы вам за разрешение заниматься этим надо было бы приплачивать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория. Вы должны стремиться к расностороннему развитию своей личности. Нельзя думать о деньгах так, как будто вы без них не сможете жить. Духовность не менее важна. Только так вы достигнете гармонии, спокойствия. Вот тогда появится то, чего вы так долго ждете.

Виктория Вам стоит встрепенуться и должны знать что Вы баловень карьерной судьбы. Если не поленитесь, то  с Вашими  данными по дате рождения  сможете достигнуть очень высокого положения в любой сфере куда Вы приложите усилия. Удачи и трудолюбия

@ SOFIA CHERNAYA