Свердловская область

как вернуть деньги за покупку дорогой иконы - вопрос №1005572

Моя мама мне в подарок приобрела дорогую икону в размере более 600 тыс.руб., на покупку иконы ей пришлось оформить кредиты наличными в трёх банках под огромные проценты на срок 5 лет.Такого подарка я её не просил покупать.Сейчас у мамы сплошное растройство, каждый день работает без выходных.Помогите! Спасибо!

Ответы

Пишите в личку помогу

Андрей, в Вашей ситуации вернуть деньги за купленную икону скорее всего не получится… не думаю, что в данной ситуации как то возможно расторгнуть договор со ссылками на нарушение  ФЗ о защите прав потребителя...

По кредитным обязательствам тем более необходимо исполнять все обязательства в срок… в случае обращения банков в суд о неисполнении обязательств со стороны Вашей матери скорее всего суд их удовлетворит...