Телепатия - вопрос №100563

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нормализовать 100% работу мозга, то есть работу обоих полушарий, ведь благодаря им у человека проявляются экстрасенсорные(телепатические) способности. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 24.07.11 21:55:01
Ольга вы уверены?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите нормализовать работу обоих полушарий, тогда нужно знать что такое «норма», как ее измерять и как привести в соответствие этой норме свой мозг? С моей точки зрения – это технократический подход и небезопасный путь. Процесс развития и обучения таким навыкам целесообразно выстраивать на базе общей гармонизации личности. Смотрите на эту тему: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телепатия-это дар от дьявола, а все остальное что пишут про развитие способностей, упражнения и прочее это ТУФТА!

сергей сергеич, поймите, это не вопрос, это ваше мнение, как на самом деле, этого точно никто не знает. и просто не могу сдержаться — сргей сергеич, вы про свой мозг книжку прочитали, или про какой то абстрактный? и почему такой умный автор (мозги, проценты, умные слова какие) не описал, так сказать, методику?

На 100% — только у Бога. Кармический уровень — 35-65%. Стандартные у всех 2-5%, даже у экстрасенсов не превышает 10%.

Зачем вам эти способности? Кому многое дается, с того жестче спрашивается. Просите у Бога способность видеть стереотипы сознания, чтобы преодолевая-раскодируя их, раширять сознание естественным (не насильственным) путем. Тогда процесс будет идти гармонично: все постепенно будет исправляться в жизни, а не однобоко. Главное — баланс между восприятием и представлениями. В динамике — особенно.

Туфта — это Дьяфол!)) А что бы развить оба полушария, есть специальные упражнения их много(к примеру рисовать предметы правой рукой квадрат, левой треугольник, или вращать левой по часовой, а правой против часовой, всё это одновременно обееми руками, упражнений много и выполняются по мере усвоения первых) такие не хитрые упражнения действительно развивают СВЧ (сверх чувствительное восприятие)  Карма, способности, судьба и.т.п всё это делается создаётся самим человеком Здесь-сегодня и сейчас!