будущее - вопрос №100572

Здравствуте уважаемые ясновидящие! Наталья 20.11.1981г такое чувство что жизнь остановилась ничего не происходит как в личной жизни ни в работе. Отношения наладить не получается, работу хочу поменять, но опять увы… Нормализуется ли у меня все в этом году? Спасибо за ответы всем!

2 ответа

Ответы

Наталья это Вы остановились и «потерялись». Стоит посмотреть почему произошел стопор

Наталья, эту статью я буквально сегодня написала на своем сайте. Вам стоит разобраться с тем, где Вы сейчас, чего хотели бы достигнуть во всех сферах своей жизни, наметить шаги. Тогда картина будет четкой, появится план действий и Вы будете знать с чего начинать, поймете почему не получается задуманное. Верьте в себя, в свои силы — только Вы сами можете сдвинуть свою жизнь с мертвой точки. А если Вам нужна помощь и поддержка  коуча — специалиста по личному росту, обращайтесь!