возможны ли у меня перемены в личной жизни или возможно в работе (смена работы)? - вопрос №1005740

imglink.ru/show-image.php?id=a1f55d73391bcb89da7213929e609bac (фото не новое). Мария. чувствую почему-то усталость от людей, и даже не радует то что работа приносит доход, т.к.с трудом встаю утром («сова») и нет желания как-то развлекаться или что-то покупать, почему-то пессимизм...

.Серебряный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.на вас имеется негатив.он блокирует все хорошее в вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA