здравствуйте! я выхожу замуж, его я люблю, но тут есть обычай в этом окружение, что на свадьбе какой нибудь родственник это кого назначат... - вопрос №1005754

доверительным лицом, должен будет проверять невесту что она невинна и предоставить доказательство этого, у меня действительно еще не было, это миссия выпала на дядю мужа очень здоровый мужчина, что мне делать? как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, интересный вопрос. А чего именно вы боитесь? и как дядя должен проверить ЭТО?? Если у вас не было близости значит проверка покажет истину (вашу девственность) и всё будет как надо!

28.03.14

Здравствуйте, Женя! Полагаю, что у вас есть два пути. Согласиться с таким, прямо скажем, преступным обычаем. Или отказаться от него и проанализировать возможные последствия своего отказа. Пока о возможных последствиях вы ничего не написали. Что будет, если вы не согласитесь на такой шаг? В какой стране вы живете, каковы там юридические законы и насколько сильно любит вас парень?

Если речь идет об интимной близости с дядей, то без вашего желания — это изнасилование. Если перед вами ставят условие: либо так, либо свадьбы не будет, нужен ли вам такой муж?.. Если это обычай всего края, и все женщины через это проходят, значит вас должны были готовить к этому с детства… Видите, вопросов много. Дать вам какой-то полезный совет можно только поняв всю картину происходящего..

28.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store