здравствуйте! я выхожу замуж, его я люблю, но тут есть обычай в этом окружение, что на свадьбе какой нибудь родственник это кого назначат... - вопрос №1005754

доверительным лицом, должен будет проверять невесту что она невинна и предоставить доказательство этого, у меня действительно еще не было, это миссия выпала на дядю мужа очень здоровый мужчина, что мне делать? как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, интересный вопрос. А чего именно вы боитесь? и как дядя должен проверить ЭТО?? Если у вас не было близости значит проверка покажет истину (вашу девственность) и всё будет как надо!

Здравствуйте, Женя! Полагаю, что у вас есть два пути. Согласиться с таким, прямо скажем, преступным обычаем. Или отказаться от него и проанализировать возможные последствия своего отказа. Пока о возможных последствиях вы ничего не написали. Что будет, если вы не согласитесь на такой шаг? В какой стране вы живете, каковы там юридические законы и насколько сильно любит вас парень?

Если речь идет об интимной близости с дядей, то без вашего желания — это изнасилование. Если перед вами ставят условие: либо так, либо свадьбы не будет, нужен ли вам такой муж?.. Если это обычай всего края, и все женщины через это проходят, значит вас должны были готовить к этому с детства… Видите, вопросов много. Дать вам какой-то полезный совет можно только поняв всю картину происходящего..