Самарская область

Проработал 22 месяца по договору подряда два месяца назад открылась штатная единица на эту же должность руководитель не хочет брать меня в штат поставил меня перед фактом увольнения без всякого предва - вопрос №1005868

поставил меня перед фактом увольнения без всякого предварительного письменного уведомления и хотя договор подряда пролонгирован до конца 2014.Насколько законы действия руководителя.И каковы мои шансы на восстановление меня в штатной должности. С уважением АЛЕКСЕЙ

Ответы

Чтобы дать Вам полноценную консультацию, надо ознакомиться текстом договора подряда, по которому Вы работали. Не исключено, что в судебном порядке его можно будет признать трудовым договором, заключенным на неопределенный срок.