Я русская, он лезгин (мусульманин) - вопрос №100596

мы вместе третий год, он мечтал со мной познакомиться, думал что я девтсвенница, но за месяц до знакомства с ним я лишилась девственности с безразлчным мне человеком, я ему об этом рассказала.В начале отношений его родители нашли ему невесту в дагестане, от которой он из-за мея отказался.Снчала он хотел на мне жениться, иметь детей, но сейчас нет, говорит что женау него будет лезгинка. Мы очеь любим друг друга, сейчас он в армии, ждать осталось 4 месяца, я верно жду. Его мама заочно меня знает и хорошо относится ко мне. Мне кажется он передумал потому что не хочет огорчать родственников. Я хочу связать с этим человеком жизнь, я чувствую и знаю что он тоже, он говорил об этом, но все таки, он считает наш брак невозможным.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы описали Вашу ситуацию, она понятна и печальна, но Вы не сделали запроса, чтоВвы хотите услышать от психологов, в какой помощи нуждаетесь, подумайте, сформулируйте Ваш вопрос к экспертам и мы постараемся Вам на него ответить. Удачи Вам. Ирина.