Мы разные - вопрос №100598

Здравстуйте!

Меня смущает то, что мой молодой человек — довольно влюбчивая натура. До встречи со мной он много раз испытывал это чувство и признавался в нем. Мы встречаемся 4,5 месяца и все у нас хорошо, но тем не менее я все никак не могу почувствовать себя самой-самой, хотя он и говорит, что чувства ко мне самые сильные. Я все время возвращаюсьв его прошлое и думаю  о том, что он мог бы быть с любой из них… что ему легко понравится. Я человек не самый влюбчивый и мне тяжело понять как можно влюбляться раз в год, например.

Ответы

Здраствуйте,  Гость!

Это безусловно больно знать что в твоего МЧ была жизнь, были чувства до тебя. Но он же не знал что когда небудь встретит Вас, такую милую, добрую и очаровательною.

Ваш выход в том чтобы не жить прошлым, не думать о нем, что было, то было, его неизмениш.

Поймите то что на данное время Вы для него любимый и дорогой человек (а следовательно и самая-самая лутшая из тех что были) и будите ли Вы им и дальше — зависит только от Вас.

Удачи и любви!

здравствуйте. вы пытаетесь разобраться в своих чувствах через его мировосприятие. по этому вместо того что бы верить ему и наслаждаться отношениями вы их анализируете, то есть подходите к  ним как к лабораторной работе. долго ли продлятся ваши отношения или же они быстро закончатся я не знаю, но то какие останутся у вас от этого впечатления зависит только от вас. не обкрадывайте себя.