Мы разные - вопрос №100598

Здравстуйте!

Меня смущает то, что мой молодой человек — довольно влюбчивая натура. До встречи со мной он много раз испытывал это чувство и признавался в нем. Мы встречаемся 4,5 месяца и все у нас хорошо, но тем не менее я все никак не могу почувствовать себя самой-самой, хотя он и говорит, что чувства ко мне самые сильные. Я все время возвращаюсьв его прошлое и думаю  о том, что он мог бы быть с любой из них… что ему легко понравится. Я человек не самый влюбчивый и мне тяжело понять как можно влюбляться раз в год, например.

Ответы

Здраствуйте,  Гость!

Это безусловно больно знать что в твоего МЧ была жизнь, были чувства до тебя. Но он же не знал что когда небудь встретит Вас, такую милую, добрую и очаровательною.

Ваш выход в том чтобы не жить прошлым, не думать о нем, что было, то было, его неизмениш. 

Поймите то что на данное время Вы для него любимый и дорогой человек (а следовательно и самая-самая лутшая из тех что были) и будите ли Вы им и дальше — зависит только от Вас.  

Удачи и любви! 

24.07.11

здравствуйте. вы пытаетесь разобраться в своих чувствах через его мировосприятие. по этому вместо того что бы верить ему и наслаждаться отношениями вы их анализируете, то есть подходите к  ним как к лабораторной работе. долго ли продлятся ваши отношения или же они быстро закончатся я не знаю, но то какие останутся у вас от этого впечатления зависит только от вас. не обкрадывайте себя.

25.07.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store