Есть двое мальчиков,очень хочется девочку возможно ли запланировать ребенка желаемого пола? - вопрос №1006068

Возможно ли запланировать ребенка желаемого пола?

Ответы

Добрый вечер, Марьянна! Теоретически это возможно. Но на практике применяется крайне редко и в случаях, когда речь идет о наследовании генетической патологии, проявляющейся в зависимости от пола. Да и скорее всего стоит это недешево.

Алексей Александрович