Посоветуйте пожалуйста наименее аллергенный поливитамин для ребенка в год при наличии признаков атопического дерматоза. Причины дерматоза не ясны. - вопрос №1006187

Врач приписал прием поливитаминов, но не уточнил название.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! При Атопическом дерматите и вообще в этом возрасте лучше применять витамины Алфавит по возрасту, но Вам лучше всего не делать акцент на них, а витаминизировать ребенка корректируя питание и решая основную проблему