Почечная грыжа - вопрос №100620

Зравствуйте3 месяца назад ходила к врачу хирургу. Врач поставил диагноз — почечная грыжа. Отправил на прием в больницу, чтоб именно там лучший хирург посмотрел меня, т.к. он не уверен.(Когда я ходила, у меня были месячные). Беспокойств пока нету, бывают иногда боли, но они моментально проходят. Можно ли самой определить есть ли грыжа, или нету? Есть какие либо варианты? В больницупопаду не скоро, в ту в которую направил — все врачи в отпуске, т.е. ждать до конца месяца августа…С Ув.Катерина.
1 ответ

Ответы

Странный диагноз у вас. Возможно вы перепутали с пупочной? Уточните свой диагноз и тогда можно будет о нем поговорить.