Краснодарский край

Здравствуйте.Мой муж не может обжаловать решение суда по гражданскому делу( устранение препятствия в пользовании своей части дома). Куда только не... - вопрос №1006269

обращался — бесполезно, мотивация имеется решение суда по уже вступившему в силу решения суда с тем же участниками.Вопрс. Если он мне сделает дарственную на свою часть дома, могу ли я обратиться в суд с иском об устранении препятствия как уже новый собственник? Спасибо.

Ответы

да, можете