Работа - вопрос №1006321

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о работе. Недавно устроилась на новую работу, которая мне нравится и меня устраивает. Работаю всего месяц. Но сейчас поступило предложение, которое на вид значительно выгоднее и интереснее. В связи с этим, хочу поинтересоваться, стоит ли соглашаться на полученное предложение и менять место работы. Какое из мест будет более удобно и выгодно для меня? Заранее благодарна за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То что предложили это на первый взгляд заманчиво… а на самом деле все будет ни так как говорят… я не вижу вашего перехода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На котором месте работаете и  не уходите.На той работе будет неудобство связанное с дорогой.

На данный момент вам совершенно не выгодно менять работу, скорее всего там все не так радужно будет как рассказывают. Правильнее остаться там где вы сейчас.

пока не торопитесь)у вас и тут впереди идет вверх подъем)

Здравствуйте, новое место потребует от вас слишком кардинальных изменений, к которым вы сами можете оказаться не готовы, кроме того, ваша роль там будет отличаться от того, чем вы занимаетесь сейчас. В данный момент я вижу вас руководителем, человеком, способным изменить многое и соответственно развиваться. Да, переход для вас играет важную роль, возможно вы рассматриваете го как некий шанс, но в целом перспективы не дадут желаемого результата