Здравствуйте! Я полюбил женщину. Мне больно, очень больно. Хочу разлюбить ее. Потому что, прошедшие месяцы показывают, что она не достойна моей... - вопрос №1006450

любви. Пьет каждый день, ее поведение не соответствует его статусу. Она вроде канд. наук. редактор журнала...

Ответы

Здравствуйте, Тима!

Очень тяжелая ситуация! Сочувствую!

Но чтобы разлюбить, как по Вашему запросу, видно, нужно сначала определиться насколько сильно и по-настоящему Вы ее любите. Иначе, если окажется, что любовь та самая, настоящая, Вам придется страдать всю жизнь! А, если Ваша любовь еще и безответная, тогда ситуация совсем усложняется! Тогда будущего у такой любви практически нет! Понимаете? Как двое могут всю жизнь вместе прожить без взаимных чувств? Это не реально! Точнее, реально, но слишком болезненно!

Чтобы разлюбить одну, парни ищут другую. Ищут не просто кого зря, а ищут такую, которая могла бы соответствовать их каким-то ожиданиям, предпочтениям, вкусам и т.д. Поэтому загляните еще раз в своей сердце и попытайтесь понять, Вы ее любите или жалеете, или ищете в ней что-то похожее от Вашей мамы (черты характера, ласку, заботу и прочее — это Вам может дать и другая девушка)?! Такое тоже бывает, когда мужчине не хватает элементарной заботы, ласки или внимания, и тут на горизонте появляется в этот момент такая женщина, которая способна ему все это дать, и, конечно же, он будет стараться сблизиться с нею! Но потому приходит разочарование… А все почему? Потому что ориентир изначально в Ваших отношениях, возможно, был не на настоящие чувства любви, а на привязанность и что-то подобное...

Ищите настоящих отношений, ищите отношений взаимных, ищите и Вы найдете — есть то сердце, которое способно Вас любить и Вы его — тоже! Искренне желаю Вам этого!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!

Здравствуйте, Тима.

Вы обиделись на нее, за то, что она не оправдала Ваших ожиданий?