Сон - вопрос №100671

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Вижу себя на празднике, много людей, весело. Вдруг замечаю на себе белое платье, наклоняю голову, чтобы рассмотреть и вижу фату… Очень сильно удивляюсь. Выходит, что я нахожусь на собственной свадьбе...

Спасибо всем, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все у Вас будет нормально, более того, возможны приятные сюрпризы и перемены к лучшему.

Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к болезни, травме… Будьте осторожны!

Здравствуйте! Сон означает какое-то неожиданное событие, перспективное знакомство. Также может указывать на то, что в скором времени по той или иной причине Вы окажетесь в центре внимания — это можно понять и как то, что можно стать объектом чьих-то сплетен, разговоров, так и то, что Вы продвинитесь в карьере или каким-то образом повысите свой социальный статус.

находится на собственной свадьбе- в скором времени вам нужно будет принять трудное решение.Скорее всего от этого решения будет зависить вся ваша дальнейшая жизнь(сонник Ванги)