Добрый день!мне очень нужен совет о моих отношения,изначально хочу рассказать немного как всё началось:я встречаюсь с мальчиком уже 3,5 года,мы... - вопрос №1006768

учились вместе в школе, вместе гуляли, когда начались наши отношения то первые полтора года были тяжелые, мы вечно ссорились(я очень вспыльчивая, а он очень спокойный поэтому всё это в частности я заводила, ревности, ссоры и т.д, а он всегда спокойно слушал ни чего не отвечал, и мне это ещё больше не нравилось) ну в общем как то выдержали, и расставались много раз, но потом мирились и в основном к примерению шла я, потом его призывали в армию, немного всё наладилось за месяц до того как он уходил, я его ждала год (ждала верно не изменяла, приезжала каждый месяц, минимум, привозила разные вкусности всегда в общем всё хорошо было )потом когда он вернулся я в принцепи не могла сказать что не люблю его, но вот что то не понятное внутри было(но иногда были такие мысли что не люблю его, а иногда казалось что жить без него не могу), дома он побыл после армии 2 месяца, теперь ушёл в школу милиции на 4,5 месяца (когда приезжал домой то я была рада, но вот почему то в интимно плане меня не тянет к нему, поцеловать могу нет ни какого отвращения, сейчас он проучился уже 2,5 месяца опять же я его ждала, где то около 5 дней назад я познакомилась с мальчиком в интернете, началось всё банально привет! как дела? и т.д потом он начал мне комплименты делать, взял мой номер начали общаться и начал говорить что я ему нравлюсь, что я очень хорошая, живёт он в другом городе в данный момент находиться на службе в армии осталось дослужить 5 дней, говорит что готов приехать ко мне в донец, хотя у него семья вся в одессе, я не знаю почему но он мне очень запал в душу, у меня не было такого что кто то другой так понравился уже года 4 (теперь я не знаю что делать, что это такое происходит, может уже не люблю и лучше отпустить, или просто это временно, а потом жалеть буду, подскажите пожалуйста я уже с ума схожу )я человек не наивный и доверять людям не умею, обычно когда мне парни такое писали, что нравлюсь и т.д я думала всегда та ну их всем им одно нужно, а этот не знаю даже как так вышло….

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Ваша проблема, как мне видится — вы очень не уверены в себе, не можете понять, что вы на самом деле чувствуете к мужчине и как к вам относятся другие люди.

Поэтому вам нужно разобраться, в первую очередь, с самой собой.

ДЛя этого почитайте книги по самопознанию,  психологии, религии, поработайте с психологом. поймите, кто вы есть на самом  деле и какой  мужчина вам нужен.

Тогда вы не будете ставить свою жизнь в зависимость от того, что вам пишут или говорят  другие парни!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина