Передозировка мускатным орехом - вопрос №100680

Помогите, пожалуйста!!! Как отойти от передозировки мускатным орехом?

3 ответа

Ответы

Необходима срочная детоксикационная терапия организма в целом, и головного мозга в частности. Срочно обратитесь к квалифицированному врачу — наркологу! Без специалиста владеющего всеми методами детоксикации, самостоятельно ее не провести!

Продукт не ядовит. Кто и на основании каких обследований поставил диагноз? Какие жалобы?