пожалуйста господа эксперты, помогите моей подруге, уже не знаем к кому обратиться, в ее семье уже на протяжении нескольких лет одни болезни и... - вопрос №1006819

изображение из вопросанеприятности, она никак не может выкарапкаться из этих бед, что мне нужно вам предоставить, чтобы кто-нибудь из вас откликнулся и помог ей?

вот ее фото с мужем, может по фотографии немного поймете, что ей срочно нужна ваша помощь, а потом мы свяжимся с вами и все оплатим

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… во первых похвально что так переживаете за подругу… но эти дела она должна решать сама… а не через вас… если говорить об этой паре.то негатив идет от женщин(старой и молодой)