Сенсорный смеситель - при отключении воды слышен удар, гибкая подводка в этот момент дергается. Как исправить? - вопрос №1006858

Подводка гибкая с обратными клапанами. Смеситель hansgroe focus безконтактный

Ответы

Возможно в системе повышенное давление и если я прав, то решение вопроса, это  установка редуктора/ регулятора давления или регулирующий кран с конусом (винтель).