Стоит ли заводить разговор с его мамой? - вопрос №1006936

Здравствуйте, меня очень интересует один вопрос. Меня бросил парень месяц назад, ушёл к другой женщине. Я хотела бы поговорить с его мамой, но в живую её никогда не видела (она живёт за городом и возможности приехать не было, хотя она вроде как хотела со мной познакомиться). Поговорить хотела через социальную сеть, спросить приезжал ли он к ней, изменилось ли поведение, да и что говорил вообще ей за это время. Судя по её фотографии и его рассказам, она очень добрая и мудрая женщина, родила и воспитала много собственных детей плюс ещё воспитывала приёмных. Скажите, стоит ли мне с ней заводить разговор? К чему он приведёт? Я Дарья (1.07.1993), парень Степан (24.07.1992), о матери к сожалению информации нет. Заранее спасибо!

Ответы

Нет смысла… она не сможет повлиять на его решение.

Здравствуйте. Разговор результат не изменит, он живет своей головой и несмотря на теплые отношения с материю, все же прислушиваться к ней не станет, да и она вас не знает, как можно хлопотать о ком-то если его совершенно не знаешь. Насильно мил не будешь.

Зачем, информацию получить или чтобы она провела с ним беседу и вернула его вам. Нет. Ситуация закрыта. Живите своей жизнью.