Другое

Если нет денег, не хватает, как начать предпринимательство с нуля, интернет бизнес... - вопрос №1007031

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.

Пока присматриваться, ходить по интернету, впитывать знания, информацию, как губка.Анализировать ситуацию в вашем городе.Попробовать себя на агентских договорах в интернет-магазинах, в партнерских программах. Ольга, для предпринимательства очень важны знания, желание, стремление.

Можно попробовать себя на небольшом или оригинальном бизнесе по франшизе.Если интересно, напишите в чат, дам немного информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно начать с нуля интернет бизнес., но не с абсолютного. попробуйте вот это, возможно, Вы ищете именно это. http://deneg-online.ru/binarnye-opciony-ot-mastera/

Главное это найти своё призвание, а для начала бизнеса деньги не нужны. есть формула 3f = friends + family + fools она дает начальный капитал, если он необходим. Если вообще 0, то идите в сбербанк и найдите там бизнес-центр для стартапов, там помогают бесплатно. Еще посоветую прочитать книг 10-20 по продажам- без этого в бизнесе никуда. Будут вопросы- обращайтесь.

начните решать реальные проблемы в реальном мире реальных людей. давайте лучшие решения, какие только есть на сегодня. причем, не важно, с чего вы начнете — лишь бы вы делали это и брали за это деньги. там уже присмотритесь, что больше «прет»

Здравствуйте, Ольга! Любой бизнес (предпринимательство) надо начинать с цели. Главное понять чего вы так сильно хотите и готовы ли ради этого на многое. Бизнес — это один из путей для достижения вашей цели. Ну а как только придёт понимание потребности, придут нужные люди, инвесторы, спонсоры, проекты, подсказки и т.д.

Здравствуйте,

Куча способов, вот например один из них:

1.http://www.workle.ru/

Второй- если у вас хорошая коммуникабельность продвигать чей-то продукт и зарабатывать на комиссионных.

Третий- если есть хобби или увлечение организовывать на основе него паблик ВК, Группу ВК или создать е- книгу, или е- журнал- всё это не требует денег, но возьмет много времени, зато потом- выльеться в стабильный доход- Интернет- предпринимательство или реальная работа- это как Экономическая Стратегия в режиме реального времени и реальности. Увлекательно и также- всё достижимо.

Ольга, добрый вечер.

Я посмотрела Вашу фото и хочу Вам сказать, что не занимайтесь предпринимательством, как основным и единственным направлением, будете вкладывать силы, деньги, время, здоровье, а результат будет просачиваться сквозь пальцы, на хлеб хватит, но для жизни у моря, а бизнес сам кипит, к сожалению Вас не хватит. Увы, как бы это не горько было слышать.

Но вот совместный бизнес(скорее всего с детьми) у Вас должен идти в гору.

Здравствуйте, Ольга.Зачем Вам нужен виртуальный бизнес, займитесь реальным бизнесом.Есть еще достаточно сфер деятельности, где можно приложить свои силы.Если нет денег, не беда, регистрируйте свое ИП, на это существуют и действуют различные виды  Государственной финансовой поддержки.Если затрудняетесь с выбором вида деятельности, то напишите мне в чат.Их еще достаточно.Постараюсь помочь.

  Желаю всего хорошего.