почему мне всегда хочется уехать из родного города? (такое ощущение что теперь не могу долго оставаться на одном месте). - вопрос №1007291

сначала в студенческое время были длительные стажировки далеко от дома (там чувствовала себя абсолютно в своей тарелке), потом прожила долгое время в другом городе, вернулась домой: прошло несколько месяцев и все равно тянет уехать отсюда, даже все равно куда, лишь бы в другой незнакомый город. Хотя умом понимаю что работа и зарплата по меркам города более-менее нормальная (на обретение любви уже не надеюсь), а в работе все течет нормально, правда руководство оказалось вовсе не таким положительным каким я видела это вначале.  Мария (1987 год рождения).

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

фото можно ваше… у вас идут дороги и казенный дом… туз вышей и пиковой шестёркой… это не есть хорошо… идёт бубновый валет… скоро..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетика вашего города отрицательно влияет на вас, по этому вы чувствуете себя не в своей тарелке, у меня была такая же ситуация в молодости на тот момент я предпочла уехать. (Кстати не пожалела). Может это специально вас попросту кто то выживает с помощью магии, тогда вам уже надо обратится за помощью.

Значит это не ваша зона реализации.

Негатив несет, так как человек может быть счастлив в любой точке этого мира.