Здравствуйте,эксперты.Что означает с точки зрения энергетики-смотришь на фото на мужчину,чтоб определить смогла ли быть с ним рядом.и меня как будто... - вопрос №1007316

дурно становиться немного начинает подташнивать.Что это может означать? Что не подходим друг другу? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это просто чувствование его энергетики и возможно его паразитных включений, это не видение, такое бывает когда смотришь порченого человека, а сам не защищен. Итого не факт, что он Вам не подходит, вы могли просто цепануть или почувствовать негатив с поверхности его кокона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Олеся. Посмотрел Вашу энергетику. У Вас врожденный дар.Развивайте его. Просмотр Фото и Ваша реакция, есть следствие Вашего дара. Удачи Вам.

Вы реагируете на низкую энергетику и конечно этот мужчина вам не подходит… А дар  есть.