почему случился сонный паралич? это всегда для меня очень страшно (было что-то подобное до этого в последние два года раза четыре) - вопрос №1007353

Легла днем спать и потом уже проснулась, села на кровать, но с трудом могла открыть глаза, но открыла дверь, которая ведет из комнаты в коридор и глаза получилось открыть на короткий миг, но увидела что «картинка» перевернута, то есть потолок был сбоку на месте стены, закружилась голова, я села на кровать (но я так и не поняла действительно это на самом деле я открыла дверь или это было и снилось во сне), потом снова легла и пыталась открыть глаза и снилось, что я пошла в ванную комнату на ощупь (стояла перед зеркалом и умывала лицо
холодной водой, левый глаз открылся -я это увидела в зеркало что он открыт, но потом вдруг снова темнота — перестала видеть, хотя глаз был открыт. затем с трудом очнулась на кровати.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Интересный вопрос. Пришлось поработать. У Вас энергетика чистая а вот где Вы живете появилась сущность. Все Ваши невзгоды его работа. Необходима чистка помещения. Выбор Ваш. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астральное путешествие, с этим нужно быть осторожнее.

Ирина Ивановна 🌼