Как понять, кем я хочу работать? - вопрос №1007360

Доброго вечера! Меня зовут Ирина, мне 25 лет, замужем, без детей) У меня достаточно простой вопрос, на который я не могу сама найти ответа уже с окончания школы. Я не могу никак себя найти в профессии, многие уже с детства знают кем хотят быть, а я до сих пор не понимаю в чем моя пригодность! Я перепробовала кучу специальностей, занималась в различных кружках, закончила мед. колледж, но после него сменила 3 института, потому что 1- как оказалось специальности невостребованные и 2- совершенно не подходящие мне в целом. В итоге сейчас я работаю в сфере праздничных мероприятий в качестве звукорежиссера. Но это все конечно же временная работа. Никакие тесты мне не помогли, знакомые советуют тоже не те профессии! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Спасибо!

Ответы

а то чем вы занимаетесь сейчас приносит вам какую то радость удовлетворение

вы хотите этим заниматься?

Бывает, что человеку суждено постоянно осваивать разные профессии.

Кладезь знаний, навыков потом может так случиться, что все знания умения будут нужны сразу, а вы как раз тот человек у которого все они есть.

Добрый вечер, Ирина!

Очевидно, что работа просто для зарабатывания денег Вас не устроит. Вы хотите найти свое призвание, предназначение, дело жизни. Скажу сразу, что это потребует работы над собой и на это уйдет не один день.

На пути профессиональной самореализации встречаются различные трудности: от несформированности адекватного представления о себе до неумения правильно ставить цели и планировать свою деятельность. Какая из этих трудностей Ваша — можно определить на консультации.

Пишите мне в чат — обсудим. Подробнее обо мне и моей работе Вы можете узнать в моем профиле.