доля детей - вопрос №100740

Добрый день!

За 2 месяца до брака муж купил квартиру, в которой зарегистрировались он, его сестра и их отец, который и жил там один до своей смерти. Сейчас в квартире ремонт, фактически никто не проживает, а зарегистрированы муж и сестра. У нас с мужем двое несовершеннолетних детей. Я с детьми зарегистрирована в квартире моих родителей. Фактически все годы в браке мыпроживали на съёмной квартире. Сейчас хочу подавать на развод (муж пьёт и гуляет). Имеют ли дети право на какую-то долю в квартире мужа в случае расторжения брака? Спасибо.

Ответы

К сожалению ни при расторжении брака ни в других случаях, дети не имеют собственности от собственности родителей. за исключением случаев наследования по закону.