Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уже задавала вопрос буду ли с этим человеком,ответ получила.Интересно только одно ,почему он как бы я мысленно не... - вопрос №1007451

изображение из вопросаотпускала его, все-равно постоянно появляется.В чем причина? Любит что ли или привязался? Вот его фото.Ирина 04.08.87 Евгений 04.08.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы его не отпустили, вот и появляется.