Иркутская область

Здравствуйте. Я развелась с мужем, но он прописан со своими детьми у меня в частном доме. Могу ли я его выписать без его участия? - вопрос №1007532

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия! Если этот дом — Ваше личное имущество, а не совместно нажитое, тогда Вы можете в судебном порядке снять супруга с регистрационного учёта(выписать), как утратившего право пользования жилым помещением.