Республика Хакасия

Подскажите пожалуйста, в мировой суд заявили ходатайство о судебном запросе в ГИБДД о предоставлении записи с видеорегистратора машины ДПС, судья... - вопрос №1007551

принял это ходатайство, может ли ГИБДД не предоставить эту запись? и что тогда делать? А если предоставят, то как запросить копию этой записи для изучения?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы являетесь лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, его защитником либо потерпевшим, стороной по гражданскому делу, то Вы вправе заявлять ходатайства, знакомиться со всеми материалами дела. Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела с возможностью их копирования.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.