У меня есть парень..но я не могу разобраться в своих чувствах..я люблю другого парня.но с ним у нас нет будущего..что делать?помогите.. любть или быть любимой? - вопрос №1007563

У меня есть парень… но я не могу разобраться в своих чувствах… я люблю другого парня.но с ним у нас нет будущего… что делать? помогите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще не встретили настоящую любовь, поэтому и не можете разобраться. Настоящая любовь в Вашу жизнь скоро придет, сердце Вам подскажет. Замуж выйдете за любимого и любящего Вас молодого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы не любите парня и только позволяете ему вас любить, то ничего хорошего из этого не получится. Вы будете сами несчастны и его сделаете несчастным.

Поэтому лучше искать третий вариант, когда и вас любят и ценят и вы желанны и любимы).

С уважением.