надоела эта прическа - вопрос №100773

Здравствуйте, незнаю что сделать со своими волосами. они у меня длинные и впринцепе хорошие но совсем без обьёма.постоянно делаю начёс… уже года 4. мне кажется что если я не сделаю прическу то буду уродиной… у меня большая грудь, и нормальное телосложение, без начеса кажусь себе толстой

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Постоянно делать начес вредно для волос, т.к. они травмируются очень сильно и количество волос уменьшается.Если волосы длинные, и Вы хотите сохранить длинну, то может стоит подумать над тем, чтобы сверху сделать стрижку лесенкой? В этом случае останется длинна, и волосы будут пышными, и не придется каждый день их начесывать.

Конечно Вам слудует поробовать изметь причёску, да и что бы увеличить объём можно купить шампуни с увелеличением оьъёмя. Вам нужно не бояться эксперементирровать и что то поменять в своём внешности. Возможно даже в вашем варианте Вам следует сходить к стилисту, который подобрал бы для Вам самый удачный варинт. Так же на мой взгляд можно поробовать сделать лёгкую химию, тогда однозначно объём будет больше, да и укладывать их будет проще.

Волосы то у вас в полном порядке, хотя «подкормить » народными масками и можно. Все дело внутри Вас. Обращайтесь в чат

Доброго времени суток!

      Конечно когда надоела прическа, возможно следует ее поменять, однако без фото дать рекомендации очень сложно.

Если есть желание пишите в чат, разберем.

Успехов!