Можно оспорить свой диагноз через суд(Так как мешает устроится на гос. службу)? - вопрос №1007790

 Если при обследовании 5 лет назад могли неправильно поставить диагноз?(Я флегматик-это спокойный человек медленно излагающий мысли,)Как я понял группа заболеваний под кодом  f06 — врачи ставят многим (если есть какие нибуть слабо выраженные сиптомы) для подстраховки своей компитентности.Читал и анализировал информационные источники по заболеванию, выяснилось что только  диагноз f06.7 и f06.4- по слабо выраженным симптомам подходит,  Начинаю слегка нервничать перед экзаменом или важным событием и снижается концентрация внимания(Память и обучаемость на норме- так как я изучаю англ. язык и невижу трудностей, при длительности решения умтвенных задач устаю редко(если только на голодный желудок, что то делаю — устаю быстро)).А остальные приписанные к примеру очень серьезный диагноз f06.2 — даже рядом нестоит=)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! А зачем Вы сюда все это пишете??? Вы в курсе, что здесь раздел, где находятся врачи-психиатры. То есть Вы намерены рассказать профессионалам о том, как правильно ставить диагнозы, да? Перенесите свой вопрос в раздел «Юриспруденция», где находятся юристы, которые могут ответить на вопрос про суд. Но для меня Вы сейчас несколькими предложениями только подчеркнули точность поставленного Вам диагноза.