отношения - вопрос №100796

Здравствуйте! Год назад  переехала в другой город в связи с работой. У меня не было ни друзей, ни знакомых. никого здесь. Постепенно я начала заводить свой круг общения. А полгода назад в интернете познакомилась с 33-х летним мужчиной ( мне 23).  И у  нас начался роман. Все так быстро произошло Оказалось, что до этого 9 лет он жил в гражданскомбраке, и есть ребенок. Но она ушла от него, т.к. постоянно ревновала его. Об этом он сам мне рассказал в первый же день нашего знакомства. На тот момент я жила в общежитие и поэтому, когда он дал мне ключи от своей квартиры, я стала частенько приходить к нему в гости, а постепенно о вовсе перевезла вещи. Он был рад тому, что в его оме появилась хозяйка, говорил, что любит меня. Но по вечерам он частенько уходил куда-то. В начале я ревновал жутко. Даже залезла в его телефон, и на этой почве мы чуть не расстались. Но со временем все успокоилось. Возможно его рассказы о том, что бывшая ревновала его, пробуждают во мне сомнения в его сторону. Но я уже старалась отмахиваться от этих мыслей, и делала все, чтобы сохранить доверие. Недавно я узнала, что беременна. По его просьбе сделала аборт, срок был небольшой. Я очень сильно переживала этот момент, и казалось он тоже.  Старался меня успокоить, говорил, что любит. Чаще начали гулять вместе, быть вместе. И тут раз… и все оборвалось. Два дня он не разговаривал со мной, такое частенько бывало и раньше, если была причина для обиды. А сегодня написал мне, что ему нужно побыть одному, разобраться в себе.  У меня со следующей недели отпуск и уеду, но что мне делать оставшиеся 5 дней? Тем более врач сказала, что мне нужно долечиться после аборта. Я не хочу возвращаться в свою комнату, там я буду совсем одна. Хотела поговорить с ним с глазу на глаз, написала ему об этом. Ответил, что не хочет ничего обсуждать. Что мне делать??? Это так жестоко с его стороны! Теперь возникает вопрос: а любил ли он меня вообще когда-нибудь??? Посоветуйте,  пожалуйста, как быть! Скоро он должен вернуться с работы.  А я не знаю, собирать ли мне вещи? Ведь я люблю его..

Ответы

Здравствуйте.

Я понимаю ваше состояние сейчас, вам страшно и кажется, что рушится вот-вот налаженная жизнь.

Но подумайте о том, что как бы ни случилось, даже если сейчас он, придя с работы, скажет вам уходить — ничего особо страшного и катастрофичного не случится. Вы лишь освободитесь для того, чтобы начать новый этап своей жизни, возможно встретив своего человека, который захочет от вас детей и будет счастлив создать с вами семью.

Сейчас вам лучше настроиться на то, чтобы спокойно принять все то, что он вам скажет. Если он действительно ничего не захочет обсуждать, значит таково его отношение к вам.

Если вы хотите поговорить об этом более подробно, выбирайте эксперта и напишите ему в чат.