Новосибирская область

Пользование денежными средствами

Можно ли вернуть деньги через суд, которые были одолжены по устной договоренности (нет расписок и договоров) есть только выписки со счета, деньги были сняты и тут же положены на счет заемщиком. Можно ли вернуть деньги через суд?

Ответы

Здравствуйте! У вас есть письменные доказательства (выписки банковских счетов). В связи с чем вы можете взыскать долг через суд на основании ст.162 ГК РФ. Всего доброго!

30.03.14

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Кочетков Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store