Новосибирская область

Пользование денежными средствами - вопрос №1008055

Можно ли вернуть деньги через суд, которые были одолжены по устной договоренности (нет расписок и договоров) есть только выписки со счета, деньги были сняты и тут же положены на счет заемщиком. Можно ли вернуть деньги через суд?

Ответы

Здравствуйте! У вас есть письменные доказательства (выписки банковских счетов). В связи с чем вы можете взыскать долг через суд на основании ст.162 ГК РФ. Всего доброго!