страховой случай по каско - вопрос №100809

Наступил страховой случай. Подали документы по Каско. страховая «Спаские ворота». Произошел удар во дворе неизвестными. Страховая вызывала независимых экспертов. Независимые говорят что это не действия третьих лиц, а дтп. Справки из гаи все есть. Страховая отказывается выплачивать ремонт???

Ответы

Обращайтесь в суд с иском. Предварительно внимательно почитайте правила страхлования по КАСКО, чтобы понять, что и в какой мере Вы вправе требовать, что нарушила СК своим отказом. Без ознакомления с документами советовать что-либо преждевременно.

готов помочь — пишите в почту — vizhen.s@yandex.ru