Посмотрите, пожалуйста!!! - вопрос №100814

Здравствуйте, а Вы мне не сможете посмотреть, устала в одиночестве, хочу любви, но как-то ничего не видно? Когда наладится личная жизнь, где моя любовь!!! Кристина 22 апреля 1990 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

2 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина, вам срочно нужна помощь, у вас будут постоянные неурядицы в любви, если вы не проделаете обряд против одиночества, вас сглазили близкие люди.

Кристина какое одиночество в 20 лет. Вам просто судьба пока направляет на создание карьеры и благополучия. Воспользуйтесь этой подсказкой и не гонитесь  за тем что прийдет само

@ SOFIA CHERNAYA