отношения - вопрос №100819

Добрый вечер. Дамир 02.10.81г. влюблен в девушку Галия 05.07.1986г.будем ли вместе или расстанемся? И женюсь ли вобще? спасибо

1 ответ

Ответы

У вас довольно -таки сложная совместимость… Ваш характер может помешать построению гармоничных отношений… Если вы сможете немного «укротить» свои эмоции и вспыльчивость и будете относиться с нежностью и пониманием к девушке, то отношения могут быть продолжительными..

Удачи вам!