Здравствуйте,уважаемые эксперты. Валентина 22.04.1988 г. и Дмитрий 16.09.1987 г. Чего ждать от наших отношений в ближайшем будущем? - вопрос №1008317

Лучший ответ по мнению автора

Пара  совершенно погрязла в непонимании, вам трудно друг до друга достучаться. Вы не всегда озвучиваете друг другу то  что бы вам хотелось от другого. Это существенно осложняет отношения.  Не усугубляйте их, вам нужно быть лояльнее, тогда есть все шансы, быть вместе надолго.