Здравствуйте,21 марта был первый защищенный половой акт.критические дни должны были начаться 29 марта ,пришли только 30 числа. Живот болит к тянет как и в предыдущие разы,немного болит грудь. Скажите,возможно ли такое,что я беременна,при условии что партнер не кончал в меня? - вопрос №1008406

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Настя! Вы предохранялись, фактически как таковой задержки менструации у вас нет, а значит   ни о какой беременности и речи быть не может! Не переживайте!

P.S. Буду признательна за оценку ответа.